Прокуратура Ферзиковского района сообщает

Прокуратура Ферзиковского района сообщает.

Прокуратура Ферзиковского района напоминает гражданам и организациям о необходимости соблюдения ограничений, введенных в условиях сложной эпидемиологической ситуации Постановлением Правительства Калужской области от 17.03.2020 № 200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

В связи с чем, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения рекомендуется использовать возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры – через Интернет-приемную на официальном сайте прокуратуры Калужской области https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_40(раздел «Обращение в прокуратуру»), а также через государственную информационную систему«Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Кроме того, граждане могут направлять свои письменные обращения посредством Почты России по адресу прокуратуры Ферзиковского района:249800, Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Ленина, д. 14а, а также оставлять обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном у входа в здание прокуратуры района по указанному адресу.

Справки о регистрации обращений и о порядке приема граждан в прокуратуре района можно получить по телефонам:8(48437)3-18-74, 8(48437)3-12-86.

В случае, если посещение органов прокуратуры не терпит отлагательства, необходимо использовать средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, санитайзеры и т.д.