Информация

Информация.

ОеМВД России по Ферзиковскому району информирует Вас, что в период с 24 по 28 июня 2024 года на территории обслуживания проводится профилактическая акция «Подросток-игла», в целях предупреждения распространения алкоголизма и наркомании в молодежной среде, выявление лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправную деятельность, а также принятие мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

В рамках данного мероприятия сотрудники полиции, совместно с органами системы профилактики, проведут в летних лагерях с подростками лекции-беседы, направленные на пропаганду здорового образа жизни, а также иные профилактические мероприятия.

Уважаемые граждане! Если вы обладаете какой-либо информацией о фактах вышеперечисленных правонарушений, убедительная просьба сообщить об этом в правоохранительные органы.