В целях повышения эффективности защиты прав и законных интересов детей в муниципальных образованиях Калужской области и в соответствии с п. 4 ст. 27 Закона Калужской области от 25.02.2011 № 108-03 «Об Уполномоченном по правам ребенка в Калужской области» Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области создан институт общественных помощников
Об общественных помощниках Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области.

В целях повышения эффективности защиты прав и законных интересов детей в муниципальных образованиях  Калужской области и в соответствии с п. 4 ст. 27 Закона Калужской области от 25.02.2011 № 108-03 «Об Уполномоченном по правам ребенка в Калужской области» Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области создан институт общественных помощников.

В Ферзиковском районе общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области является Тымчук Елена Васильевна, ведущий специалист Отдела опеки и попечительства администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район».

Контактный телефон: 8 (48437) 31-072, 8-962-177-85-25