«Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках 1 этапа профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками ПДН для уч-ся 11 классов МОУ «Ферзиковская СОШ» проведена видеолекция «Миф и реальность»
«Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках 1 этапа профилактического мероприятия  «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками ПДН для уч-ся 11 классов МОУ «Ферзиковская СОШ» проведена видеолекция  «Миф и реальность». В рамках меропрития, инспектор разъяснил правовые аспекты связанные с наркоманией и алкоголизмом, рассказала ребятам о необратимых последствиях для молодого организма употребления наркотических веществ, табака и алкогольных напитков. Подросткам было разъяснено об ответственности, к которой могут привлечь несовершеннолетних за совершение правонарушений либо преступлений. Представитель правопорядка обратила внимание учащихся, с какими сложностями приходится сталкиваться подросткам, состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, и как подобная мера профилактики в дальнейшем сказывается при поступлении в ВУЗ и трудоустройстве.