Координационной антинаркотической комиссией района в проводимом конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни на тему «Спасем мир вместе» приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблению наркотических средств и их незаконным оборотом-26 июня 2022 г.
Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни на тему «Спасем мир вместе».

По итогам конкурса победителями стали:

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

1 место-Центр культурного развития

2 место - Молодежный совет МР «Ферзиковский район»

3 место - МОУ «Грабцевская школа» учащиеся 8-9 классов.

В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни»

1 место-Центральная библиотека МКУК «ЦБС»

2 место- Тымчук Виктория студентка КГУ им.К.Э. Циолковского.

3 место-Степаненко Карина учащаяся МОУ «Грабцевская СОШ»

Благодарим всех участников за участие в конкурсе!