Урок толерантности в Грабцевской школе

11 марта 2022 г. комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав был проведен урок толерантности для шестых классов МОУ "Грабцевская СОШ"
Урок толерантности в Грабцевской школе.
11 марта 2022 г.с целью укрепления приверженности идеям сотрудничества и толерантности, распространения уважительного отношения к разным точкам зрения, а также гармонизации взаимоотношений между разными социальными и национальными группами российского общества, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав был проведен урок толерантности для шестых классов МОУ "Грабцевская СОШ" Ребята с интересом дискутировали на эту тему, послушали лекцию о правах и обязанностях подростков.