Информация о предоставлении земельных участков

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2500 кв.м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2123 кв.м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1070 кв. м.
Земельные отношения 22 сентября, 10:37

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2471 кв. м,.
Земельные отношения 19 сентября, 15:35

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1000 кв.м.
Земельные отношения 19 сентября, 14:05

Земельные отношения 19 сентября, 14:00

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. м.
Земельные отношения 19 сентября, 13:56

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2000 кв. м.