Новости и репортажи

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1189 кв. м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 600 кв. м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 901 кв. м.
ОГИБДД ОМВД 03 апреля, 16:15

В период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории обслуживания будет проводиться оперативно- профилактическое мероприятие «Твой выбор»
Культура 02 апреля, 18:02

Центр культурного развития посёлка Ферзиково приглашает на просмотр документально-биографического фильма "Похоронен трижды" 05 апреля в 16:00
Благоустройство 02 апреля, 17:33

В голосование можно выбрать общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые затем реализуются
Финансы 29 марта, 15:40

Проверить свои навыки и знания можно уже сейчас: участвуйте в онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников с 1 по 9 классы!
Финансы 29 марта, 11:15

Отделение по Калужской области Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу